Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Предложение о заключении договора на услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами для жителей села Чаадаево Муромского района

Официальный сайт

Поиск

Предложение о заключении договора на услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами для жителей села Чаадаево Муромского района

Предложение о заключении договора на услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами для жителей села Чаадаево Муромского района

ООО «ЭКО-транс» направляет публичную оферту на заключение договора на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами и сообщает, что с 25 января 2019 года будет оказывать услуги по вывозу (транспортированию) и размещению отходов из села Чаадаево два раза в неделю – понедельник и пятница.

Крупногабаритный мусор (мебель, стройматериалы, сухие деревья, ботва и т.д.) будет вывозиться по предварительным заявкам жителей, которые принимаются по тел.: (49234) 5-21-21 (Отдел №1 (с. Чаадаево)).

Стоимость услуг составляет 85 руб./мес. с одного зарегистрированного по месту жительства человека.

Текст публичного договора будет размещен на первой квитанции по оплате услуг.

                                                     Публичный договор об оказании услуг

                 по вывозу (транспортированию) и размещению отходов производства и потребления

г.Муром Владимирской области          

                                       

       Гражданин РФ, являющийся (щаяся) собственником домовладения____________________, расположенного в с.Чаадаево Муромского района Владимирской области, именуемый (ая) в дальнейшем «Заказчик», с одной стороны, и ООО «ЭКО-транс», в лице генерального директора Тисленко Романа Дмитриевича, действующего на основании Устава, именуемое в дальнейшем «Исполнитель», с другой стороны, при одновременном упоминании именуемые «Стороны», заключили настоящий договор о нижеследующем:

 

1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. Настоящий договор составлен в соответствии с Гражданским кодексом РФ, Федеральным законом от 10.01.2002г.    № 7-ФЗ «Об охране окружающей среды», Федеральным законом от 30.03.1999г. № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения»,Федеральным законом от 24.06.1998г. № 89-ФЗ «Об отходах производства и потребления», Правилами по обеспечению чистоты, порядка и благоустройства на территории округа Муром, надлежащему содержанию расположенных на них объектов, утв. Решением Совета народных депутатов о. Муром от 29.08.2017г. № 378 и является официальным, публичным и безотзывным предложением (публичной офертой).

1.2. Заказчик подтверждает, что он является собственником жилого помещения, расположенного по адресу, указанному в преамбуле настоящего договора, и действует от имени лиц, зарегистрированных в указанном жилом помещении. На момент заключения настоящего договора Заказчик предоставляет Исполнителю достоверные сведения о количестве лиц, зарегистрированных в жилом помещении.

1.3. Исполнитель обязуется по заданию Заказчика в течение срока действия настоящего договора оказывать услуги: по регулярному вывозу (транспортированию) и размещению отходов производства и потребления (далее по тексту - отходы) в объеме - исходя из фактически образуемых (далее по тексту – услуги) путем заезда собирающего мусоровоза в соответствии с утверждённым графиком: понедельник, пятница, а Заказчик производит своевременную оплату оказанных услуг.

1.4. Оказание услуг по вывозу и размещению крупногабаритного мусора (в том числе: строительных отходов, мебели, веток, уличного смета, ботвы и т.д.) производится Исполнителем при поступлении письменной заявки от Заказчика в Администрацию Чаадаевского сельского округа по тел.5-21-21.

1.5. Отходы являются собственностью Заказчика, право собственности на них к Исполнителю не переходит.

1.6. Полным и безоговорочным акцептом настоящей публичной оферты является осуществление Заказчиком первой оплаты предложенных Исполнителем услуг. Акцепт оферты означает, что Заказчик согласен со всеми положениями настоящего предложения и равносилен заключению договора об оказании услуг по сбору, вывозу и размещению отходов производства и потребления.

2. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

2.1. Заказчик обязуется:

2.1.1. Загружать в контейнеры только твердые коммунальные отходы. Не допускается загрузка контейнеров жидкими пищевыми отходами, крупногабаритными и строительными отходами, отходами от садово-огороднической деятельности, обрезками и ветками деревьев, отходами с повышенной опасностью (ядовитыми, токсичными, бактериологически опасными, горевшими или тлеющими), люминесцентными лампами, изделиями, содержащими ртуть. Крупногабаритные отходы вывозятся при поступлении письменной заявки от Заказчика в Администрацию Чаадаевского сельского округа по тел.5-21-21.

2.1.2. Своевременно и в полном объеме производить оплату оказанных услуг в соответствии с условиями настоящего договора.

2.1.3. При изменении количества зарегистрированных человек незамедлительно сообщить об этом Исполнителю для корректировки стоимости услуг, предъявив подтверждающие документы. Перерасчет стоимости услуг производится с даты предоставления документов Исполнителю, без внесения изменений в настоящих договор в письменной форме.

2.1.4. В случае перехода права собственности на жилой дом к иному лицу своевременно уведомить об этом Исполнителя и произвести полный расчет за ранее оказанные услуги.

2.2. Исполнитель обязуется:

2.2.1. Своевременно и качественно оказывать услуги в соответствии с условиями настоящего договора и графиком оказания услуг.

2.2.2. Осуществлять постоянный контроль над вывозом отходов на маршрутах.

2.2.3. Ежемесячно выставлять квитанции на оплату услуг.

2.3. Исполнитель вправе:

2.3.1. В течение срока действия настоящего договора в одностороннем порядке изменять установленные для Заказчика форму обслуживания, графики вывоза отходов.

2.3.2. Приостановить оказание услуг, в случае нарушения Заказчиком сроков оплаты, определенных настоящим договором, до поступления суммы задолженности на расчетный счет Исполнителя в полном объеме.

2.4. Стороны обязуются исполнять правила по обеспечению чистоты, порядка и благоустройства, действующие на территории муниципального образования.

3. СТОИМОСТЬ УСЛУГ И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ

3.1. Заказчик своевременно оплачивает Исполнителю услуги в объеме, рассчитанном исходя из количества зарегистрированных в жилом доме человек и действующих тарифов на оказываемые услуги.

3.2. Оплата услуг по настоящему договору производится из расчёта:

Количество зарегистрированных человек:-__.

Стоимость услуг по вывозу и размещению отходов составляет 85 руб. с 1-го человека в месяц.

3.3. Исполнитель имеет право, в одностороннем порядке корректировать оплату по настоящему договору в соответствии с вновь утверждённым тарифом на вывоз (транспортирование) и размещение отходов, без внесения изменений в настоящий договор в письменной форме. Информация об изменениях размера платы за услуги по сбору, вывозу (транспортировке) и размещению отходов доводится до Заказчика доступным способом, в том числе путем направления уведомления, через средства массовой информации, путем размещения уведомлений в общедоступных местах.

3.4. Оплата услуг по настоящему договору производится Заказчиком ежемесячно не позднее 25-го числа месяца, следующего за тем, в котором были оказаны услуги.

4. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

4.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по настоящему договору Стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

4.2. Заказчик несет ответственность за несанкционированный выброс отходов в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

 

5. СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА И ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ

5.1. Взаимоотношения Сторон, неурегулированные настоящим договором, регулируются в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

5.2. Все споры и разногласия, возникающие по настоящему договору или из него, разрешаются путём переговоров между Сторонами. В случае невозможности достичь соглашения путём переговоров, спор подлежит рассмотрению в соответствии с действующим законодательством в судебном порядке.

5.3. Все изменения и (или) дополнения к настоящему договору действительны, если они составлены в письменной форме и подписаны уполномоченными представителями Сторон (кроме случаев, предусмотренных п.п. 2.1.3., 2.3.1. и п. 3.3. настоящего договора).

5.4. Договор вступает в законную силу с «25» января 2019 года.

5.5. Срок действия договора – бессрочный.

5.6. Настоящий договор составлен в двух идентичных экземплярах, имеющих равную юридическую силу, по одному экземпляру для каждой из Сторон.

 

7. АДРЕСА И РЕКВИЗИТЫ СТОРОН

 

«Заказчик» «Исполнитель»
 

ООО   «ЭКО-транс»

602263, Владимирская область, г. Муром,

ул. Заводская, д. 12

Адрес:      

ИНН    3334001866     КПП     333401001

ПАО «МИНБАНК» г.МОСКВА

Р/с.     40702810500300000866

К/с.     30101810300000000600

БИК   044525600

тел.   8   (49234) 3-08-15, диспетчер 2-04-85

Паспорт:    
Телефон  

ФИО________________/__________________/

                  Подпись         расшифровка   подписи

Генеральный директор ООО «ЭКО-транс»

__________________________ Р.Д. Тисленко

                 М.П.