Официальный сайт

Поиск

Обращения

Добавить вопрос
Здравствуйте! В июле я обращалась к вам с вопросом, будет ли организован централизованный вывоз мусора. В Борисо-Глебе существует график, а почему его нет в Молотицах. У меня дом по ул.Овражная,д16. Сестра инвалид и без мужа. Куда девать мусор? Копить, плодить крыс или при своей пенсии в 12тыс. каждую неделю вызывать и оплачивать машину? Почему вы не считаете нужным отвечать на вопросы? С уважением Т.Н.Ефошкина
Здравствуйте! Прошу повлиять на тот факт, что в д.Петроково уже пятый день пахнет дерьмом! на улицу невозможно выйти из-за этого запаха, на ул.Прудовая
Кто из фермеров и ЛПХ Борисоглебского поселения поставляет молоко в Муром ? Интересует график привоза в районе "Африка"
Здравствуйте. Писала обращение, но не вижу его в перечне.Жители деревни Вареж произвели уборку территории леса, прилегающего к дороге на деревню. Сложили всё в мешки, штук 20 получилось. Очень просим помочь вывезти собранный мусор. В мае собираемся продолжить уборку
Здравствуйте! Жители д. Вареж просят отремонтировать крышу над питьевым колодцем, расположенным в районе д. 11 по ул. Зелёной.