Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Информационное извещение о возможности предоставления в аренду, находящегося в муниципальной собственности земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 33:15:000605:177

Официальный сайт

Поиск

Информационное извещение о возможности предоставления в аренду, находящегося в муниципальной собственности земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 33:15:000605:177

Информационное извещение

Администрация муниципального образования Борисоглебское Муромского районав соответствии с подпунктом 12 пункта 2 статьи 39.6 Земельного кодекса РФ, пунктом 8 статьи 10 Федерального закона № 101-ФЗ от 24.07.2002 «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» сообщает о возможности предоставления в аренду, находящегося в муниципальной собственности земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 33:15:000605:177, площадью 686025 кв. м., адрес: местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира : обл. Владимирская, р-н Муромский, с/п МО Борисоглебское сельское поселение, в 1750 м на юго-запад от южной границы д. Саванчаково, для сельскохозяйственного производства.

Крестьянские (фермерские) хозяйства и сельскохозяйственные предприятия, заинтересованные в предоставлении названного земельного участка, имеют право подать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды такого земельного участка лично (через представителя) либо почтовым отправлением по адресу: Владимирская область, Муромский район, с. Борисоглеб, ул. Коминтерна, д. 18, в течение тридцати дней со дня опубликования настоящего информационного извещения.

часы приема: пн-пт с 8.00 до 16.30, сб-вс выходной

Прием заявлений о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды указанного земельного участка заканчивается по истечении тридцати дней со дня опубликования настоящего извещения.