Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС ДЕТСКОГО РИСУНКА МЕЛЕНКОВСКИЙ РАЙОН

Официальный сайт

Поиск

ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС ДЕТСКОГО РИСУНКА МЕЛЕНКОВСКИЙ РАЙОН

                                                               ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ   ОРГАН ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СТАТИСТИКИ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
25 февраля2021 г.
Пресс-релиз
     

ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС ДЕТСКОГО РИСУНКА

МЕЛЕНКОВСКИЙ РАЙОН

Истинные творцы проявляют талант независимо от временных рамок или заданных тем. И у Владимирстатаимеется наглядное доказательство столь громкому заявлению.

В феврале в Бутылицком сельском поселении Меленковского района состоялся конкурс детского рисунка, посвящённый Всероссийской переписи населения.Организатором выступилауполномоченный по ВПНМеленковского подразделения ВладимирстатаКузовцова Любовь Николаевна приактивной поддержке директораБутылицкой среднеобразовательной школы Асташкиной Галины Владимировны.

В творческом дружеском состязанииучаствовали ученики вторых, четвёртых и седьмых классов. Перед юными художниками стояла довольно креативная задача, подразумевающая бурное проявление фантазии:показать Россию в период проведения ВПН.

Всего на конкурс было заявлено тридцать работ,и среди них выбрали тройку почётных финалистов, которым члены жюри торжественно вручили памятные призы с фирменной символикой предстоящей переписи населения.

Коллектив Владимирстатавыражает благодарностьКузовцовой Любови Николаевне за проявленную инициативу, а так же Асташкиной Галине Владимировне за популяризацию и поддержку интереса в детях и подростках к такому важному, ответственному и значимому мероприятию, как Всероссийская перепись населения!

Мироедова Оксана Васильевна

Зам. начальника отдела статистики труда, населения и науки

Тел. 8 (4922) 77-30-41 доб. 0903

Новиков Алексей Павлович

Сотрудник по ИРР Владимирстата

Отдел статистики труда, населения и науки

Тел. 8 (4922) 77-30-41, доб. 0941

Владимирстат в социальных сетях: https://vk.com/club176417789

При использовании материалов Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Владимирской области в официальных, учебных или научных документах, а также в средствах массовой информации ссылка на источник обязательна.