Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Информация о газификации населенных пунктов

Официальный сайт

Поиск

Информация о газификации населенных пунктов

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БОРИСОГЛЕБСКОЕ 

Уважаемые жители !!!

В целях реализации Послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию по вопросу обеспечения до 2023 года в газифицированных населенных пунктах подводки газа до границ негазифицированных домовладений газораспределительными организациями будет составляться План-график на 2021-2022 годы строительства газопроводов до границ земельных участков граждан на основании предоставленных администрацией муниципального образования Борисоглебское Муромского района заявлений на подключение к газовым сетям негазифицированных домовладений.

Жители, изъявившие желание газифицировать свои домовладения, вне зависимости от удаленности земельного участка, оформляют заявку в рамках догазификации.

Жители, отказавшиеся от газификации своих домовладений, оформляют отказ от газификации. В дальнейшем, в любой момент, житель может обратиться в АО «Газпром газораспределение Владимир» с целью подключения жилого дома к сети газораспределения в рамках программы социальной газификации, без привлечения личных средств.

Формы заявки и отказа находятся у специалистов отделов администрации.

Обращаем внимание жителей, что отведенный срок проведения опроса населения и сбора заявок ограничен датой – до 01 августа 2021 года!!!