Официальный сайт

Поиск

Обращения

Добавить вопрос
Здравствуйте! В июле я обращалась к вам с вопросом, будет ли организован централизованный вывоз мусора. В Борисо-Глебе существует график, а почему его нет в Молотицах. У меня дом по ул.Овражная,д16. Сестра инвалид и без мужа. Куда девать мусор? Копить, плодить крыс или при своей пенсии в 12тыс. каждую неделю вызывать и оплачивать машину? Почему вы не считаете нужным отвечать на вопросы? С уважением Т.Н.Ефошкина
Здравствуйте! Прошу повлиять на тот факт, что в д.Петроково уже пятый день пахнет дерьмом! на улицу невозможно выйти из-за этого запаха, на ул.Прудовая
Кто из фермеров и ЛПХ Борисоглебского поселения поставляет молоко в Муром ? Интересует график привоза в районе "Африка"
Уважаемая Людмила Николаевна, здравствуйте! Жители д. Вареж приняли решение провести субботник по очистке лесной территории, прилегающей к дороге от д. Вареж до трассы Муром-Гороховей и от д. Вареж до оздоровительного лагеря Ясный. Мусора очень много. Субботник планируем провести 1 мая. Очень просим Вас помочь нам с вывозом мусора. Мешки с мусором сложим напротив дорожного указателя Вареж
Здравствуйте. Писала обращение, но не вижу его в перечне.Жители деревни Вареж произвели уборку территории леса, прилегающего к дороге на деревню. Сложили всё в мешки, штук 20 получилось. Очень просим помочь вывезти собранный мусор. В мае собираемся продолжить уборку
Здравствуйте! Жители д. Вареж просят отремонтировать крышу над питьевым колодцем, расположенным в районе д. 11 по ул. Зелёной.
Прошу Вас сообщить сайт или адрес эл. почты Для обращения по поводу ремонта дороги ул. Заводская ул. Зеленая в д. Вареж.
Главе администрации муниципального образования Борисоглебское Муромского района Щепалиной Л.Н. _ От жителя д. Вареж, Муромского района Черных В.В. тел.__8 920 925 6235________ Прошу Вас решить вопрос об установке фонаря освещения в районе моего дома №39 по ул. Заводской в д. Вареж, на имеющиеся опоре освещения № 32. Светильник освещения у нас есть, можно использовать его. В начале улицы Зелёной совсем отсутствует освещение, фонарь будет указывать, что улица поворот на улицу с дороги. В зимний период страшно выйти на улицу встретить скорую помощь. Очень надеюсь на Вашу помощь.
Уважаемая администрация от лица жителей и дачников д вареж просим вас помочь с востановлением перехода через ручей ведущей к роднику так как кроме этого родника других источников питьевой воды в деревне просто нет а мостик пришёл в полную негодность ходить по нему старым и всем остальным очень опасно проявите пожалуста ваше учасьтие с уважением жители д вареж родник расположен по ул морозовская д 12
Уважаемая администрация обращаюсь к вам от жителей д вареж в деревне единственный источник питьевой воды это родник расположеный ул морозовская д12 подход к нему через мостки которые пришли в полную негодность ходить по ним очень опасно просим вас помочь с их востановлением с уважением жители д вареж