Официальный сайт

Поиск

Обращения

Добавить вопрос
Уважаемая администрация обращаюсь к вам от жителей д вареж в деревне единственный источник питьевой воды это родник расположеный ул морозовская д12 подход к нему через мостки которые пришли в полную негодность ходить по ним очень опасно просим вас помочь с их востановлением с уважением жители д вареж
Уважаемая администрация обращаюсь к вам от жителей д вареж в деревне единственный источник питьевой воды это родник расположеный ул морозовская д12 подход к нему через мостки которые пришли в полную негодность ходить по ним очень опасно просим вас помочь с их востановлением с уважением жители д вареж
Добрый день! В деревне Вареж находится в аварийном состояниии мостик ведущий к роднику с питьевой водой. Другой возможности подойти со старого Варежа к роднику нет. В деревне постоянно проживают пожилые люди, поход за водой стал крайне травмоопасным мероприятием. Прошу принять меры, не дожидаясь несчастных случаев!
Уважаемая администрация обращаюсь к вам от жителей д вареж в деревне единственный источник питьевой воды это родник расположеный ул морозовская д12 подход к нему через мостки которые пришли в полную негодность ходить по ним очень опасно просим вас помочь с их востановлением с уважением жители д вареж
Уважаемая администрация обращаюсь к вам от жителей д вареж в деревне единственный источник питьевой воды это родник расположеный ул морозовская д12 подход к нему через мостки которые пришли в полную негодность ходить по ним очень опасно просим вас помочь с их востановлением с уважением жители д вареж
В связи с ведением пожароопасного периода просим Вас произвести опашку д. Хоробрицы.
жители д Вареж здравствуйте прошу вас произвести востановление переходного мостика через речку ведущего к роднику единственному источнику питьевой воды в деревне Старый Вареж ул морозовская д11
Людмила Николаевна! Просим Вас обязать владельцев участков д. Хоробрицы улОвражная которые находятся перед домом 1 произвести покос борщевика
Уважаемая Людмила Николаевна, прошу Вас принять меры в отношении моих соседей, проживающих по адресу с.Чаадаево ул. Карла-Маркса,д.23, о их бездействии к очистке своего участка от борщевика. Борюсь с ними 2 год. Не возможно дышать, зарастает наш огород, огороды соседей. Администрация с. Чаадаева мер не принимает. Согласно ст. 13 Земельного Кодекса РФ в целях охраны земель собственники земельных участков обязаны проводить мероприятия по защите сельскохозяйственных угодий от зарастания деревьями и кустарниками, сорными растениями, сохранению плодородия почв и их использованию при проведении работ, связанных с нарушением земель, а так же ст.42 Земельного Кодекса РФ собственники земельных участков обязаны использовать земельные участки в соответствии с их целевым назначением и принадлежностью к той или иной категории земель и разрешенным использованием способами, которые не должны наносить вред окружающей среде, в том числе земле как природному объекту; осуществлять мероприятия по охране.
Уважаемая Людмила Николаевна . Обращаются к Вам жители д. Хоробрицы ул. Овражная д.1. с повторной просьбой найти и обязать владельцев участков расположеных рядом с домом №1 произвети покос борщевика .На первое наше обращение к Вам был получен ответ на который ни каких действий со стороны владельцев участов не было произведено. Убедительная просба принять к ним более серьезные меры.